Поиск

Критерии поиска:

Поиск:

Товары, соответствующие критериям поиска

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Оптический передатчик 1550 с внешней модуляцией 2x7 - WT1550-2x7
Оптический передатчик 1550 нм с внешней модуляцией 2x7 дБм - WT1550-2x7 Оптический передатчик 1550 2x7дБм с внешней модуляцией - это профессиональный оптический передатчик с внешней модуляцией с двумя оптическими выводами по 7 дБм (47~862MHz, CNR1≥52dB, CSO≤-66dB, CTB≤-66dB, SBS: SBS:13,16,1..
407,200.97 р.
Без НДС: 339,334.14 р.
EDFA 8x23 дБм  оптический усилитель OA1550
EDFA 8x23 дБм оптический усилитель OA1550 8 портов по 23 дБм (WDM опция) Оптический усилитель 8x23дБм EDFA 1550нм выполнен в корпусе 1RU, поддерживает регулировку выходной оптической мощности, АРУ, SNMP, WEB, 2 блока питания постоянного или переменного тока. OA1550 8x23 EDFA – профессиона..
175,620.43 р.
Без НДС: 146,350.36 р.
Оптический передатчик 1550 с внешней модуляцией 2x10 - WT1550-2x10
Оптический передатчик 1550 нм с внешней модуляцией 2x10 дБм - WT1550-2x10 Оптический передатчик 1550 2x7дБм с внешней модуляцией - это профессиональный оптический передатчик с внешней модуляцией с двумя оптическими выводами по 7 дБм (47~862MHz, CNR1≥52dB, CSO≤-66dB, CTB≤-66dB, SBS: SBS:13,16,..
473,036.39 р.
Без НДС: 394,196.99 р.
Оптический передатчик 1550 с внешней модуляцией 2x9 - WT1550-2x9
Оптический передатчик 1550 нм с внешней модуляцией 2x9 дБм - WT1550-2x9 Оптический передатчик 1550 2x9дБм с внешней модуляцией - это профессиональный оптический передатчик с внешней модуляцией с двумя оптическими выводами по 9 дБм (47~862MHz, CNR1≥52dB, CSO≤-66dB, CTB≤-66dB, SBS: SBS:13,16,1..
462,805.21 р.
Без НДС: 385,671.01 р.
Оптический передатчик 1550 с внешней модуляцией 2x8 - WT1550-2x8
Оптический передатчик 1550 нм с внешней модуляцией 2x8 дБм - WT1550-2x8 Оптический передатчик 1550 2x8дБм с внешней модуляцией - это профессиональный оптический передатчик с внешней модуляцией с двумя оптическими выводами по 8 дБм (47~862MHz, CNR1≥52dB, CSO≤-66dB, CTB≤-66dB, SBS: SBS:13,16,1..
462,360.38 р.
Без НДС: 385,300.31 р.
Оптический передатчик 1550 с внешней модуляцией 2x6 - WT1550-2x6
Оптический передатчик 1550 нм с внешней модуляцией 2x6 дБм - WT1550-2x6 Оптический передатчик 1550 2x6дБм с внешней модуляцией - это профессиональный оптический передатчик с внешней модуляцией с двумя оптическими выводами по 6 дБм (47~862MHz, CNR1≥52dB, CSO≤-66dB, CTB≤-66dB, SBS: SBS:13,16,1..
253,733.27 р.
Без НДС: 211,444.39 р.
24 канальный FTA приемник DVB-S/S2,DVB-T/T2,DVB-C,ISDB-T/Tb,ATSC-T,DTMB RS4024IP
RS4024IP приемник 24-х канальный DVB ресивер стример с IP UDP/RTP/RTSP и ASI выходом Профессиональный многоканальный DVB приемник на 24 канала, позволяет принять контент с 24 тюнеров DVB-S/S2,DVB-T/T2,DVB-C,ISDB-T/Tb,ATSC-T,DTMB (заводская опция). Многоканальный стример интегрирован с 24 тюне..
135,318.48 р.
Без НДС: 112,765.40 р.
EN91-04 энкодер с сверхнизкой задержкой 40мc и опцией L-Band модулятор
EN91-04 Профессиональный энкодер вещательного качества с низкой задержкой 40мс (один кадр) EN91 Adtec современный энкодер со сверх-низкой задержкой кодирования в 1 кадр. EN-91 AVC (H.264) кодер высокой четкости. Режим сверхнизкой задержки при передаче сигнала точка-точка требует использования..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Mux22-IVT/FRAMESYNC8   8x 3G-SDI video, 8x FRAMESYNC8 Outputs, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel
Mux22-IVT/FRAMESYNC8 коммутатор обработки потоковых данных, мультиплексированных на одном дуплексном волокне 8 x 3G-SDI video, 8 x FRAMESYNC8 Outputs, 2 x Optocore fiber links, 2 x SANE/LAN, 2 x LAN, 4 x RS485/422 or 4 x GPIO (to be specified while ordering), V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunn..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Mux22-IVT/IC422 8x3G-SDI video, 4x4-wire INTERCOM for Clear-Com, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel
Mux22-IVT/IC422 коммутатор синхронизатор для обработки потоковых данных, мультиплексированных на одном дуплексном волокне 8 x 3G-SDI video, 4 x 4-wire INTERCOM for Clear-Com, 2 x Optocore fiber links, 2 x SANE/LAN, 2 x LAN, 4 x RS485/422 or 4 x GPIO (to be specified while ordering), V-Sync I/..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Mux22-IVT/IC444 8x3G-SDI video, 4x Line In, 4x Line Out, 4x GPIO, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel
Mux22-IVT/IC444 коммутатор синхронизатор для обработки потоковых данных, мультиплексированных на одном дуплексном волокне 8x 3G-SDI video, 4x Line In, 4x Line Out, 4x GPIO, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel Mux22-IVT..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Mux22-IVT/IC485 8x3G-SDI video, 4x4-wire INTERCOM for RTS, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel
  Mux22-IVT/IC485 коммутатор синхронизатор для обработки потоковых данных, мультиплексированных на одном дуплексном волокне 8 x 3G-SDI video, 4 x 4-wire INTERCOM for RTS, 2 x Optocore fiber links, 2 x SANE/LAN, 2 x LAN, 4 x RS485/422 or 4 x GPIO (to be specified while ordering), V-Sy..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Mux22-IVT/ICAES 8x3G-SDI video, 4x duplex AES intercom ports, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel
Mux22-IVT/ICAES коммутатор синхронизатор для обработки потоковых данных, мультиплексированных на одном дуплексном волокне 8x 3G-SDI video, 4x duplex AES intercom ports, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel Mux22-IVT/ICA..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Mux22-IVT/ICBNC 8x3G-SDI video, 8x duplex AES3id BNC intercom ports, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel
Mux22-IVT/ICBNC коммутатор синхронизатор для обработки потоковых данных, мультиплексированных на одном дуплексном волокне 8x 3G-SDI video, 8x duplex AES3id BNC intercom ports, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel Mux22-..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Mux22-IVT/IVT 16x 3G-SDI video, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel
Mux22-IVT/IVT коммутатор синхронизатор для обработки потоковых данных, мультиплексированных на одном дуплексном волокне 16x 3G-SDI video, 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel Mux22-IVT/IVT это профессиональный коммутато..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Mux22-IVT/MADI 8x3G-SDI video, 4x dual MADI ports (fiber or BNC), 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel
Mux22-IVT/MADI коммутатор синхронизатор для обработки потоковых данных, мультиплексированных на одном дуплексном волокне 8x 3G-SDI video, 4x dual MADI ports (fiber or BNC), 2x Optocore fiber links, 2x SANE/LAN, 2x LAN, 4x RS485/422 or 4x GPIO, V-Sync I/O, 1310nm auxiliary tunnel Mux22-IVT..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Repeat48 Конвертер мультимедиа 12G / 3G-SDI для оптоволокна, оптоволокно в 12G / 3G-SDI или оптических преобразований
Простой и эффективный конвертер мультимедиа Repeat48 BroaMan 12G / 3G-SDI для оптоволокна, оптоволокно в 12G / 3G-SDI или преобразование оптоволокна в оптоволокно Ключевые Факты конвертера мультимедиа Repeat48 BroaMan: до 24 х медиа конвертер до 12 двойных модулей, кажд..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Repeat48WDM-12 12x3G-SDI (any I/O combinations), 1x1310nm AUX,  1xCOM, 2xPSU Конвертер мультимедиа с WDM-модулем 12 3G-SDI
Простой и эффективный конвертер мультимедиа Repeat48 WDM-12 BroaMan с WDM-модулем 12 3G-SDI или оптоволоконных каналов, мультиплексированные на одном дуплексном волокне Repeat48WDM-12 12x3G-SDI (any I/O combinations), 1x1310nm AUX, 1xCOM, 2xPSU Repeat48 WDM-12 BroaMan с WDM-модулем 12 3..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Repeat48WDM-24 24x3G-SDI (any I/O combinations), 2x1310nm AUX, 2xCOM, 2xPSU Конвертер мультимедиа с WDM-модулем 24x3G-SDI
Простой и эффективный конвертер мультимедиа Repeat48 WDM-24 BroaMan с WDM-модулем 24x3G-SDI или оптоволоконных каналов, мультиплексированные на одном дуплексном волокне Repeat48WDM-24 24x3G-SDI (any I/O combinations), 2x1310nm AUX, 2xCOM, 2xPSU Repeat48 WDM-24 BroaMan с WDM-модулем 24x3G-..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
ROTON F Vector аналоговая головная станция на 24 канала из IP в PAL/SECAM
ROTON F Vector аналоговая головная станция на 24 канала из IP в PAL/SECAM Roton F профессиональная аналоговая головная станция на 24 канала из IP в PAL/SECAM в корпусе 1RU от компании Vector. ROTON VECTOR поддерживает широкий функционал в декодировании и различные входные форматы IP поток..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Route66 40x40 высокоскоростной переключатель 40x40 SFP- 4Gbit не блокирующий маршрутизатор
Route66 40x40 Standard Router централизованный видео, аудио и маршрутизатор данных ULTRA-FAST SWITCHER Route66 40x40 SFP- 4Gbit не блокирующий маршрутизатор Route66 40x40 SFP+ 4Gbit non-blocking router Route66 40x40 Standard Router является идеальным решением для студийной инфраст..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Route66 Optocore AutoRouter высокоскоростной переключатель PATCHBAY FOR OPTOCORE
Route66 Optocore AutoRouter централизованный видео, аудио и маршрутизатор данных создает интеллектуальную звезду из топологии кольца Optocore INTELLIGENT PATCHBAY FOR OPTOCORE создает интеллектуальную звезду из топологии кольца Optocore Route66 Optocore AutoRouter совместим с optocore..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Route66-AR10 Optocore AutoRouter 10 локаций, 20xTRX высокоскоростной переключатель PATCHBAY FOR OPTOCORE
Route66-AR10 Optocore AutoRouter централизованный видео, аудио и маршрутизатор данных создает интеллектуальную звезду из топологии кольца Optocore INTELLIGENT PATCHBAY FOR OPTOCORE 10 локаций, 20xTRX создает интеллектуальную звезду из топологии кольца Optocore Route66-AR10 Optocore Au..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу
Route66-AR15 Optocore AutoRouter 15 локаций, 30xTRX высокоскоростной переключатель PATCHBAY FOR OPTOCORE
Route66-AR15 Optocore AutoRouter централизованный видео, аудио и маршрутизатор данных создает интеллектуальную звезду из топологии кольца Optocore INTELLIGENT PATCHBAY FOR OPTOCORE 15 локаций, 30xTRX создает интеллектуальную звезду из топологии кольца Optocore Route66-AR15 Optocore Au..
Цена по запросу
Без НДС: Цена по запросу