Каталог
Фильтр

- р.
Производители:
CI слот
DVB вход
DVB выход
IP вых потоки
Выход. разъемы
Модем
Монитор
Память
Стабильность
Тип
Шасси
Видео
Кол-во потоков
Передача видео
Формат
Вх. разъемы
Вых уровень
Разрешение
Мощность
IP вх потоки
PON
Опции Palios

Все товары

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
ASI и IP ремультиплексор 450IP выходов DMS7450V
DMS7450V - это профессиональный IP и ASI мультиплексор DMS74..
295,971.29 р.
DCH-5200P-30S2 Приемник DVB-S2 MPEG-2/MPEG-4 AVC SD/HD с ASI входом и выходом
DCH-5200P-30S2 Профессиональный мульти-форматный приемник ..
112,361.47 р.
AVENIRMicro энкодер с HDMI и HD-SDI видео входом и встроенными LAN, WiFi и USB модемами
Streambox AVENIRMicro ™ компактный SD и HD энкодер энкодер вещат..
451,383.13 р.
ONU GPON V6 4xGBE + CATV  + Voice + WiFi, GPON ONT
GPON ONU, 4*10/100/1000BASE-TX+2*VOIP+2*2 802.11n WLAN+1*CATV ONU GPON-V6 терминал п..
3,336.40 р.
ASI-QAM модулятор со скремблером 16x ASI входами и 4xDVB-C выходами DMS1604X
ASI-QAM модулятор со скремблером 16x ASI входами и 4x DVB-C вых..
257,548.84 р.
AVENIRDrone энкодер с HDMI и HD-SDI видео входом и встроенными LAN, WiFi и USB модемами
Streambox AVENIRDrone ™ компактный SD и HD энкодер энкодер вещат..
385,439.65 р.
8xASI в 2 независимых ASI и IP ремультиплексор и скремблер DMS822
DMS822 - это профессиональный 8xASI в 4xASI и IP MPTS мультиплекс..
139,913.70 р.
EM-101 энкодер HD и модулятор DVB-T или DVB-C
EM-101 PBI энкодер SD/HD и модулятор DVB-C или DVB-T для цифровог..
38,745.33 р.
ЖК панель 46 для бесшовной видеостены WL4601HD
ЖК панель для бесшовной видеостены 46" ЖК панель для..
Цена по запросу
Выключатель света с 10 логическими клавишами SS10 Умный Дом
Выключатель света с 10 логическими сенсорными сегмен..
5,973.24 р.
Повторитель 1310нм 8mw, ретранслятор 1310nm 8mw, усилитель 1310нм 8мВт
Оптический ретранслятор с длиной волны 1310нм или 1550нм..
40,897.85 р.
ЖК панель 55 для бесшовной видеостены WL5501HD
ЖК панель для бесшовной видеостены 55"с разрешением 4K ..
Цена по запросу
Анализатор DVB-ASI/-T/-T2/-C/-S/-S2 и IP потоков UltraAnalizer
Профессиональный портативный анализатор DVB и IP транс..
277,697.60 р.
Оптический передатчик 1550 с внешней модуляцией 1x6 - WT1550-1x6
Оптический передатчик 1550 нм с внешней модуляцией 1x6 д..
279,289.27 р.
8xASI в 16xIP ремультиплексор и скремблер DMS816
DMS816 - это профессиональный 8xASI в 16xIP MPTS мультиплексор ..
215,251.85 р.
Оптический передатчик 1310нм 12mw, компактный передатчик 1310нм
Оптический передатчик с длиной волны 1310нм или 1550нм с ..
47,355.41 р.
256 IP в 24xIP ремультиплексор и скремблер DMS2564
DMS2564 - это профессиональный 256xIP в 24xIP MPTS мультиплексор..
269,064.81 р.
EN-20-MP2 энкодер 2-х канальный MPEG2 SDI/CVBS вещательного класса с поддержкой VBI (CC, WSS, Teletext)
EN-20-MP2 Профессиональный аппаратный 2-х канальный MPEG2 HD/..
367,542.53 р.
Оптический передатчик 1310нм 10mw, компактный передатчик 1310нм
Оптический передатчик с длиной волны 1310нм или 1550нм с ..
42,512.24 р.
 IP/IP и ASI/IP конвертер и мультиплексор цифровых телевизионных потоков 450IP выходов DXP-3800MX
DXP-3800MX - это профессиональный IP и ASI в IP конвертер пото..
295,971.29 р.
256xIP в 8xASI ремультиплексор и скремблер DMS2568
DMS2568 - это профессиональный 256xIP в 8xASI MPTS мультиплексор..
200,614.72 р.
Оптический приемник CATV с WDM для PON, аналог ARCOTEL GA8010(OR)-PON
Оптический приемник CATV с WDM для PON приложений. OR862-WD ..
2,260.14 р.
DXP-3440DP счетверенный HDTV приемник и декодер с ASI и IP выходом
DXP-3440DP 4-канальный мультиформатный процессор, приемни..
245,481.82 р.
Оптический приемник CATV FTTH, 80дБ
Оптический приемник CATV FTTH. OR862 Компактный оптическ..
1,506.76 р.